Как отмыть(отбелить) ванну?
Svetlanas - Ср, 01/25/2012 - 18:08
Всем привет! Девочки, может, кто знает, чем можно отмыть (а точнее сказать отбелить) ванну? Живем в частном доме и довольно часто, в связи с проблемами водоснабжения в поселке, из крана течет ржавая вода. Из-за этого вся ванная и раковина у нас с желтым налетом и ржавыми канавками. Пробовала оттирать и подручными средствами (лимон, сода и т.п.), и покупными, но с желтизной ничего не справляется.
Можно ли что-то сделать? Или единственный выход – это купить новую сантехнику? Но ведь и с ней через год, два, три станет тоже самое… или нет? В общем, как быть?
© Женский клуб. Женский сайт
Новые вопросы
|
Marrie
Ответов: 2
|
Marrie
Ответов: 2
|
Marrie
Ответов: 1
|
poizon
Ответов: 1
|





Комментарии
Как отмыть(отбелить) ванну?
Ну, лично я свою раковинную привела в божеский вид с помощью CIFа. Не знаю, как сейчас, но раньше он был в голубой баночке. Кристальная белизна появиалсь не с первого раза, конечно, но со второго начала проявляться это точно! Как-то он очень четко и на удивление качественно сработал… Если он еще есть в продаже, обязательно попробуйте!